since 05 February 2011 :
View(s): 135 (1 ULiège)
Download(s): 102 (0 ULiège)
print        
Lucien GODEAUX

Sur les variétés algébriques à trois dimensions appartenant à une variété de Segre

(Volume 38 - Année 1969 — Numéro 1 - 2)
Article
Open Access

To cite this article

Lucien GODEAUX, «Sur les variétés algébriques à trois dimensions appartenant à une variété de Segre», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 38 - Année 1969, Numéro 1 - 2, 5 - 7 URL : https://popups.uliege.be/0037-9565/index.php?id=1188.