- Accueil
- Volume 38 - Année 1969
- Numéro 7 - 8
- ALGÈBRES TOPOLOGIQUES STOCHASTIQUES
depuis le 05 février 2011 :
Visualisation(s): 115 (1 ULiège)
Téléchargement(s): 262 (0 ULiège)
Visualisation(s): 115 (1 ULiège)
Téléchargement(s): 262 (0 ULiège)
Jean HAïNIS
ALGÈBRES TOPOLOGIQUES STOCHASTIQUES
(Volume 38 - Année 1969 — Numéro 7 - 8)
Article
Pour citer cet article
Jean HAïNIS, «ALGÈBRES TOPOLOGIQUES STOCHASTIQUES», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 38 - Année 1969, Numéro 7 - 8, 293 - 307 URL : https://popups.uliege.be/0037-9565/index.php?id=1221.
A propos de : Jean HAïNIS
27 Astypalaias Patissia, Athènes T T 805, Grèce