since 05 February 2011 :
View(s): 59 (0 ULiège)
Download(s): 40 (0 ULiège)
print        
C. Read-Derchain

CONGRUENCES NON omega DE DROITES DONT LES COMPLEXES DE WAELSCH NE DEPENDENT QUE D'UN PARAMÈTRE

Article
Open Access

To cite this article

C. Read-Derchain, «CONGRUENCES NON omega DE DROITES DONT LES COMPLEXES DE WAELSCH NE DEPENDENT QUE D'UN PARAMÈTRE», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 53 - Année 1984, Numéro 3 - 4, 173 - 178 URL : https://popups.uliege.be/0037-9565/index.php?id=2454.

About: C. Read-Derchain

Université de Liège, Institut de Mathématique, Avenue des Tilleuls, 15, B-4000 LIÈGE (Belgium).